Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 100 м

Отмечали в филиале на Амундсена День рождения супруги в субботу, 11 июня. Были всей семьей, а это: я, супруга и трое маленьких детей. Всё прошло хорошо, вопросов нет, но произошедшее потом оставило очень негативное впечатление.
Собираясь домой, случайно забыли бутылочку с соской, из которой ребенок пил водичку. Упала видимо на пол и завалилась под диван, мы её и не увидели.
Обнаружив дома пропажу, всё переискали, остался один вариант - оставили в СК на Амундсена.
В воскресение я позвонил в ресторан, и девушка по телефону сообщила, что да, действительно, детская бутылочка найдена, и мы сможем подъехать и забрать её в удобное для нас время, в часы работы ресторана.
Отлично! Это была очень хорошая новость и для нас, и для ребенка.
В понедельник, около 20 часов я приехал в ресторан, чтобы забрать бутылочку. Хостесс после моего вопроса попросила описать бутылочку, я рассказал все всплывшие в памяти приметы, и сотрудница удалилась в подсобку за ней.
Примерно через 5 минут вышла растерянная хостесс, и, виновато улыбаясь, сообщила, что управляющая просто выбросила нашу бутылочку! Просто тупо выбросила!
На мой вопрос о том, знала ли управляющая о том, что эту бутылочку планируют забрать, хостесс сказала: "Конечно, ведь Вы же звонили... "

Хотелось бы получить развернутый комментарий по данной ситуации, потому что никаких разумных объяснений поступку управляющей я найти не могу...

Евгений, доброго времени суток. В самое ближайшее время свяжемся с Вами, чтобы разобраться в ситуации.