Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 90 м
Михаил написал 2 отзыва об этом месте

Итальянское новое меню очень порадовало. Много вкусных и интересных блюд. Приятно удивил комплимент. Ваш ресторан и так при высоком качестве находится в невысоком ценовом сегменте (в итоге имея практически лучший в РФ показатель цена/качество), а комплимент делает и вовсе не достижимым для конкурентов уровень при данных ценах. Молодцы! Пожелание: т.к. у вас некоторое время не было нового меню, а мы к вам ходим 2-3 раза в неделю, мы вас "предали" пару раз и поели в соседнем ресторане, поэтому предлагаю всегда иметь недели какой-нибудь кухни. Попробуйте экзотику тоже: недели корейской, монгольской, норвежской и др кухонь. Многим интересно будет и такое. Повара научатся новому, а мы будем ходить только к вам.

Спасибо, что выбираете "Свою компанию".

• Михаил, добрый день! Благодарим за обратную связь) Очень радостно читать, что гости уходят от нас довольными! Обязательно подумаем над тематическими неделями и удивим Вас чем-нибудь новеньким)
    Спасибо, что выбираете "Свою компанию".