Своя Компания

Сеть мягких ресторанов

Вообщем противоречивый у меня отзыв на счёт посещения сегодня своей компании)приехала в 17:00,не скажу,что полная посадка)Ждала официанта 15 минут...потом уже позвала)несколько раз)))внимания 0)))девушка развернулась и ушла)а я сижу и не знаю...услышали меня или нет)))класс конечно)))заказала суп лапшу куриный (без яйца) и на моё удивление в супе-лапше лапши то совсем не оказалось...три лапшинки на весь мой суп)))ну ок)))

Любимый мой супчик и я такое впервые вижу!)но зато Лука мне не пожалели)так,что я его вылавливала...хотя в супе его виду тоже впервые)))видимо у повара здесь свои ттк и выхода!)

В остальном все хорошо...