Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 90 м

Вообщем противоречивый у меня отзыв на счёт посещения сегодня своей компании)приехала в 17:00,не скажу,что полная посадка)Ждала официанта 15 минут...потом уже позвала)несколько раз)))внимания 0)))девушка развернулась и ушла)а я сижу и не знаю...услышали меня или нет)))класс конечно)))заказала суп лапшу куриный (без яйца) и на моё удивление в супе-лапше лапши то совсем не оказалось...три лапшинки на весь мой суп)))ну ок)))
Любимый мой супчик и я такое впервые вижу!)но зато Лука мне не пожалели)так,что я его вылавливала...хотя в супе его виду тоже впервые)))видимо у повара здесь свои ттк и выхода!)
В остальном все хорошо...

mkanafeeva, очень расстроены тем, что Вас подвели. Приносим свои самые искренние извинения за этот калейдоскоп недоразумений(( Всю информацию уже передали руководителю ресторана - будем работать над ошибками и исправляться по горячим следам.
Догорая mkanafeeva, Вы нам очень поможете, если припомните, как звали Вашего официанта. Заранее благодарим за ответ.
И еще обещаем, что сделаем все возможное и невозможное, чтобы больше Вас не подводить!