Своя Компания

Сеть мягких ресторанов

Очень давно не была в оном из любимых заведений, а вчера решили зайти с сестрой.

Позвонила заранее- очереди нет, приходите. Как всегда всё очень вежливо и тепло. Нашим официантом был Денис, скупой на эмоции и слова молодой человек. На вопросы отвечает односложно, ауры уюта (как все девочки- официантки, которые попадались мне в ск) не излучает. По существу к нему претензий никаких нет.

Сейчас у них замечательное итальянское меню! Из него брали салат с курицей и черносливом и два десерта. Салат- пальчики оближешь! На счет десертов- великолепный чизкейк! Я уже давно молю СК вернуть в меню их чудесный чизкейк мусс, а вчера как-будто попробовала его снова! По вкусу очень схож. А вот рикотта с домашним печеньем мне категорически не понравилась. Что-то напоминающее цедру(много! ) апельсина попалось мне и испортило весь вкус, который итак был не фонтан.

Из обычного меню брали роллы, кальцоне и медальоны из свинины. Все прекрасно- браво поварам и спасибо! Роллы с толстым слоем рыбы, будто кризис вас не коснулся- приятно) Свинина мягкая, нежная, сочная.

Сейчас проходит акция- бонус на карту падает в двойном размере.

Спасибо вам огромное за то, что столько лет радуете неизменным качеством, демократичными ценами и мягкой, уютной атмосферой!

С нетерпением ждем новых встреч и новых отзывов!)

• buster casey, очень здорово читать такие подробные и информативные отзывы) Счастливы, что столько лет получается радовать Вас вкусностями от наших шефов! Радуемся, конечно, но и замечания не оставляем без внимания - всю информацию уже передали управляющему ресторана, чтобы исправить положение дел.

С нетерпением ждем новых встреч и новых отзывов!)