Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 90 м

Отмечала в своей компании день рождения с семьей, столик мне отказали забронировать, тк это надо было делать раньше. Просто предложили за 15 мин до приезда позвонить о наличии свободных мест.
В итоге приехав нас посадили за малюююсеньий столик на 2 (нас было 3). Потом через какое то время освободился соседний столик побольше - попросили пересадить, сказали уточнят и в итоге пересадили.

Народу было не так много, ждали достаточно долго. Расстроило, что я хотела поесть утку в вишневом соусе (кажется так называется) из Итальянского меню, но его не было. Выбрала другое блюдо.
Так же - заказала Том Ям - 2 шт. Мужу принесли, а мне нет( Потом обоим принесли горячее. Когда спросила про свой суп - извинились, но я уже его не хотела, отменила.
В остальном все как всегда вкусно и без проблем.
В честь дня рождения подарили шоколадный торт и сделали скидку 10%. Было очень приятно. Большое спасибо!

swetlanaraf, доброго времени суток. Приносим извинения за неудобства, доставленные Вам, тем более в такой важный и торжественный день. Хотели бы уточнить, какого числа Вы были у нас в гостях? И, может быть, Вы сможете припомнить, как звали Вашего официанта? Заранее благодарим за ответ.