Своя Компания

Сеть мягких ресторанов

Хожу регулярно к Вам на бизнес ланчи, салаты обычные, суп пюре какой-то порошковый, на горячее как то кушал курицу с рисом. Рис пресный. В целом впечатление от обедов неудовлетворительное. Мне кажется слишком много покупных полуфабрикатов или готовят из замороженных продуктов. Хотя нет никакой проблемы привозить свежее и натуральное так как всегда полно сидит народу и все свежее успевали бы съедать. В общем вкус еды страдает – не вкусно! Атмосфера, официантов не оцениваю для меня это уже не критерий если страдает качество еды. Я без особых претензий, но все равно руководство примите меры.

Виталя, доброго времени суток. Благодарим за Ваш комментарий. Хотели бы попросить Вас уделить несколько минут для телефонного разговора, чтобы уточнить некоторые моменты. Связались в ЛС.