Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 100 м

Очень долго не посещала сеть ресторанов "Своя компания", потому что всегда выходило нереально длительное ожидание блюд/официанта/расчета, ну, не нравилось мне там...
Но вчера решили небольшой компанией посетить СК на Амундсена.
Как прекрасно! Мне всё понравилось. Самое крутое нововведение (может, уже действует давно, но и я за последние пару лет посетила СК впервые) - планшеты, через которые просматриваешь меню, делаешь заказ или можешь вызвать официанта. Это просто УДОБНО.
К качеству и скорости подачи блюд никаких претензий. Официантка Дарья (первый этаж) очень милая девушка, вежливая и готовая помочь при необходимости. Обслуживание прекрасное.
Сравнивая с тем, что было - небо и земля. Теперь обязательно будем заходить. Так держать!

Дорогая Irina, доброго часа!
Благодарим Вас за отзыв и за рекомендацию на Флампе :-) Мы бесконечно рады тому, что после долгой паузы Вы к нам вернулись и всё прошло хорошо!
Искренне надеемся, что впереди нас с Вами ждёт долгая дружба и только самые вкусные эмоции ♥

Всегда рады встрече с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!

• Дорогая Irina, доброго часа!

Всегда рады встрече с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!