Своя Компания

Сеть мягких ресторанов

Мы неоднократно посещали ресторан Своя Компания на Амундсена. Очень нравится еда и цены.

Но вот с местами - как повезет. Порой сидели на телефоне в ожидании свободных мест, а иногда и сразу находились свободные места.

Этим летом радуют блюда итальянской кухни. Паста просто обалденная, курочка нежнейшая. И очень вкусные соусы.

Зал всегда чистый,...

Зал всегда чистый, непринужденно играет музыка.

Второй этаж уютнее, но он для курящих. Либо приходится терпеть ароматы, но в комфорте, либо чувствовать себя не очень уютно, но со свежим воздухом под кондиционером.

Этот ресторан вполне подходит для проведения романтического вечера или встреч с друзьями.

• В этом ресторане нет зон для курящих совсем 😉

• В 2012 были. По крайней мере на втором этаже все курили. Другие разы мы были на первом этаже

• Потребитель, доброго часа!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Спешим сообщить, что уже несколько лет действует закон, запрещающий курение в заведениях общественного питания. Наши рестораны не стали исключением, поэтому у нас не курят ;-)

Так что в следующий раз можете смело выбирать столик на втором этаже)))

С нетерпением будем ждать встречи и, конечно, нового отзыва!