Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 100 м

В течение последнего месяца дважды зашли в данное заведение, оба раза заходили с маленьким ребёнком купить ему десерт. ОБА РАЗА ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ОЖИДАНИЯ УШЛИ НИ С ЧЕМ!!! Первый (из указанных) раз заказали шоколадную колбасу из детского меню. На картинке красивое пирожное, рассыпчатое, на деле вынесли очень тонкие кусочки (вдвое тоньше чем в меню) растаявшей массы, больше похожей на уже переваренный кем-то продукт, который вместо того, чтобы смыть куда надо, положили на тарелку и вынесли! Ребята, это ужас! Это детское пирожное! Ребёнок должен взять эти кусочки руками и съесть! А на тарелке было намазано нечто расплывшееся, круглой формы и ложку рядом положили. Видимо соскребать ЭТО с тарелки.
Меняйте меню, ставьте туда фото того, что вы в действительности приносите клиенту! Обидно заказать конфетку, полчаса прождать и получить какашку!
Разумеется, от заказа отказались, ушли.
Сегодня снова зашли с ребенком взять десерт. Кроме нас в нашей зоне был занят только один стол. Минут 15 ждали официантку. Дважды звали. Наконец подошла. На вопрос почему так долго ответила: потоиу что вас много а я одна. Ну, простите! Мы пришли в общепит покушать за свои деньги, не за ваши! Хотите работать-шевелитесь !
Заказали 2 десерта. (Прошу заметить, что в меню не было пометок, что в наличии нет!). Официантка приняла заказ. Ушла. Через некоторое время пришла и сказала что этого нет. Выбирайте другое. Ребята, из-за вашей лени ответить в меню отсутствующие позиции мы потеряли дофига времени! Отдав официантке меню и высказав, что жалеем о потерянном времени, ни слова извинений за свою нерасторопность и косячное меню не услышали. Она просто повернулась и ушла!
ВЫВОД: меню не соответствует децствиьельности, десерты детского меню черт те из чего сделаны и непонятно какого года давности, персонал (по крайней мере тот, что попадался нам) ведёт себя как будто вы незваные гости и зашли к ним не вовремя.
Никому не советую данное заведение! И сами будем искать другие места.
Кстати, сколько раз ни заказывала капучино, ВСЕГДА ПРИНОСЯТ ЕЛЕ-ЕЛЕ ТЁПЛЫЙ! Пишите в меню (кофе еле тёплый! )

lana_fm, здравствуйте.
Мы полностью разделяем Ваше негодование и согласны, что такого быть не должно. Приносим свои искренние извинения за испорченное настроение.
Мы бы очень хотели попросить прощения лично и сообщить о принятых мерах.
В скором времени с Вами свяжется наш официальный представитель для запроса контактов. Надеемся, Вы не будете против поговорить по телефону с управляющим ресторана.
Заранее благодарим за ответ.

• lana_fm, здравствуйте.
    Мы бы очень хотели попросить прощения лично и сообщить о принятых мерах.
    Заранее благодарим за ответ.