Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 100 м

Салат Цезарь на троечку раньше был лучше,вино выпила домашнее 7 бокалов разбавленное , роллы супер!!! А вот вино и салат подвели!! Обслуживание супер,Денис молодец) И кстати дополню рулетики с семгой и сыром стали раза в 2 меньше!

♥, доброго часа!
Спасибо, что уделили время и поделились с нами своим отзывом.
Что касается вина: в наших ресторанах домашнее вино по бокалам - это крымские столовые вина. Это молодые, легкие и натуральные напитки из сортов крымского винограда. Они обладают мягким, элегантным вкусом и фруктово-ягодным оттенком.
В этих винах мало танина, поэтому вкус мог показаться "неполнотелым", то есть пустым и не крепким.
В силу того, что вина молодые и их можно пить охлажденными, температура также могла сказаться на вкусе.
Надеемся, мы смогли хоть немного прояснить момент с вином.
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!

• Литр разбавленного вина в лицо....., жесть какая, не смогла остановиться...., 1,5 бутылки, жутко становиться, как девушка "херачит" алкоголь, мать будущая! Мать твою...

• дак оно было не какое!!!! Вот и выпила столько! И вообще ты кто чтобы меня жизни учить?? Мы отдыхали с подругой,один раз можно! Если покупать вино в магазине то хватает 2 бокалов!

• ♥, доброго часа!
    Спасибо, что уделили время и поделились с нами своим отзывом.
    Надеемся, мы смогли хоть немного прояснить момент с вином.
    Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!

• спасибо за ответ конечно,но я была в Крыму и пила их вино,скажу более я посещала винный завод) оно очень крепкое)