Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 90 м

Добрый день! Мы тоже часто бываем в этом ресторанчике и часто заказываем с собой еду навынос. Всегда оставались довольны качеством обслуживания и блюд. Но вчера зашли поужинать и были неприятно удивлены. Долго ждали заказа, уже все соседние столики, пришедшие после нас, начали есть, а мы всё ещё ждём... При этом сыр в роллах оказался не тот, какой надо, и плюс ко всему посадили за маленький столик у стены с очень неудобными стульями в красных чехлах... Короче, разочаровались, даже чаевых официантке не оставили.

Павел, доброго времени суток.
Мы очень сожалеем о том, что Ваш вечер прошёл не так хорошо, как хотелось бы. Хотим попытаться выяснить некоторые детали, дабы принять максимально эффективные меры.
В скором времени свяжемся с Вами в личных сообщениях для запроса контактов и надеемся, Вы согласитесь пообщаться с нами по телефону.
Заранее спасибо за ответ и за то, что помогаете становиться лучше!

• Павел, доброго времени суток.
    Заранее спасибо за ответ и за то, что помогаете становиться лучше!