Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 100 м

Из множества доставок, выбрали всеми знакомую свою компанию! Заказывали роллы и пиццу 25 августа. Когда открыли пиццу очень удивились размеру, т.к заказывали большую(нам стало интересно как выглядит маленькая) толстый слой теста,но мы были к этому готовы т к нас предупредили при заказе!очень жирная и соленая((соевый соус тоже слишком соленый. Заказывали на 4-ых, а соуса было всего 3!Роллы вообще не впечатлили, рис не доварен! доставку не отслеживали, но по-моему была во время)хотела поставить 3 звезды, как бы нейтрально, но поняла, что нам ничего не понравилось кроме скорости доставки, к сожалению, очень разочаровались!

Надежда, доброго времени суток.

Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Мы обязательно выясним, почему такое произошло.

Не подскажите ли нам, на какой адрес Вы оформляли доставку (будет достаточно улицы и номера здания).

Эта информация поможет нам принять максимально эффективные меры.

Заранее благодарим за ответ!