Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 100 м

Приехала сегодня в данный ресторан на обед. Гостей, на удивление, было не много и меня сразу посадили за свободный столик. Очень быстро подошла официант, приняла у меня заказ и ушла... на этом положительные эмоции закончились. Просидела я 30 минут, за это время мне принесли только полотенце и приборы. Мне показалось, что "мой" официант побывала у всех столиков, кроме моего) После того, как времени до окончания моего обеденного перерыва осталось совсем немного(а заказ так и не был принесен), я попросила книгу жалоб и предложении. Ко мне подошла менеджер (по моему Снежана), очень приятная девушка, принесла книгу, поинтересовалась, что случилось и сказала, что разберется с данной ситуацией. После этого менеджер очень оперативно сама принесла мне салат, второе и блинчики.. Я осталась приятно удивлена работой менеджера, т.к. Снежана отработала все мои возражения, разрешила ситуацию и принесла извинения за долгое ожидание. Надеюсь, что данный ресторан, оценит работу сотрудников. Ну и ставлю оценку "Хорошо" за работу менеджера.

mviktorya3, доброго дня!

Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Ещё раз приносим свои извинения. Уверяем, что мер приняты и впредь подобного не допустим.

С нетерпением будем ждать встречи и надеемся, что в следующий раз Ваше посещение пройдёт на "5"!

• mviktorya3, доброго дня!