Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 90 м
Snezha написала 2 отзыва об этом месте

Раньше всегда посещала только эту свою компанию на амундсена, близко к дому и всегда очень вкусно.Решили мы с подругами и в этот раз посетить данное заведение 1 сентября 2016г , посадили нас за столик и мы сделали заказ в 21:30 . Сказать, что обслуживание было медленным, ничего не сказать. Перед подачей блюд не были предоставлены полотенчики для рук, а когда поинтересовались у официантки почему не дали полотенца, она сказала, что "сегодня их нет". Столовые приборы выносили почему-то после подачи блюда, т.е посмотреть можно, но есть пока нельзя. Подруга заказала лазанью, после чего подошла официантка, начала извиняться и говорить, что блюдо под лазанью одно(!) на весь ресторан и оно пока занято(!!) спросили будем ли мы ожидать примерно 40 минут, мы согласились. Но лазанью мы ждали в итоге дольше, примерно час. Хлеб выносили только через 10 мин после подачи супа. Роллы понравились, а горячее блюдо оставляло желать лучшего, было холодное и пресное. Хоть и праздничный был день, 1 сентября, народа было не много,было много свободных столиков, а блюда ждали нереально долго. Также у нас на 5 человек было 4 купона на бесплатный заказ одного из блюд из купона, при заказе от 500руб. Также там пунктиром были обозначены месте отреза, наша подруга, у которой не было купона, хотела заказать на 500руб , отрезать от нашего купона часть и также заказать себе блюдо в подарок, на что официантами было категорически отказано , а в конце у нас эти купоны даже не забрали и не смотрели у всех ли они есть. Также были какие-то не понятные волоски, прикрепленные к чугунной тарелке под горячее и в супе с морепродуктами Чао пин, поднимать этот вопрос и разбираться мы не стали, т.к дольше бы ждали новое блюдо, да и впечатление от заведения было в конец испорчено. Были заказаны роллы, сложилось впечатление, что про них забыли, они были заказаны сразу по приходу(21:30), время близилось к закрытию, мы напомнили про роллы и попросили завернуть с собой, т.к просто не успели бы их съесть. Просидели мы там до самого закрытия, до 00:00. 2,5 часа мы только и делали, что сидели ждали свои блюда, прилагаю фото, чтобы вы видели какое маленькое количество блюд было заказано и как долго заняло время ожидания. Больше мы в Свою Компанию на Амундсена ни ногой!!

Snezha, доброго часа!
Спасибо, что так подробно рассказали нам о визите в "Свою Компанию" на Амундсена. Мы искренне сожалеем о том, что так Вас подвели и разочаровали. Данная ситуация ни в коем случае не останется без внимания и мы обязательно проведем работу над ошибками. А для того, чтобы работа была максимально эффективной, нам необходимо уточнить несколько деталей.
Мы связались с Вами в личных сообщениях и надеемся, Вы согласитесь уделить пару минут для телефонного разговора с управляющим ресторана.
Заранее благодарим за ответ!

• Snezha, доброго часа!
    Заранее благодарим за ответ!