Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 100 м

Впервые были в этой "Своей Компании". Порадовала меня только гардеробщица, очень милая женщина. В залах душно. Первым расстройством было обновление меню. Чай испортить невозможно, он вкусный ) Цезарь с курицей суховат, неплохо было бы добавить больше соуса. Сырный суп просто отвратителен,я беру его практически каждый раз, когда кушаю в СК, но тут... ощущение,что кто-то не доел суп, а мне в эту же тарелку налили воды, размешали и подогрели... Официант не поинтересовалась как нам блюда, счет принес другой человек. Наверно, работала на нескольких зонах сразу, в принципе довольно милая девушка, только по ней очень было видно, что ей не до нас) Общее впечатление от посещения ресторана осталось на уровне 3- "нормально". Но больше сюда не приду.

Кристина, здравствуйте.
Благодарим за отзыв. Мы не можем оставить эту ситуацию без внимания и для уточнения деталей Вашего визита связались в личных сообщениях.
Надеемся, Вы не будете против уделить пару минут для телефонного разговора с управляющим ресторана.
Заранее спасибо за ответ!

• Кристина, здравствуйте.
    Заранее спасибо за ответ!