Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 160 м
Snezha написала 2 отзыва об этом месте

Ранее я писала о посещении СК на Амундсена, когда впечатления остались негативные, после чего со мной связался менеджер заведения, извинился за сложившуюся ситуацию, рассказала, что ошибки исправили, проведена работа с персоналом, а также пригласили в ресторан на Амундсена ,а в качестве извинения за прошлый случай предложили десерты на выбор за счет заведения. В этот день мы как раз собиралась посетить той же компанией СК на Малышева , после звонка менеджера решили пойти на Амундсена. С самого начала визита обслуживание было как и всегда ранее хорошее , все ошибки были исправлены, принесли полотенца, вовремя подали приборы, а также поставили на столы карточки ,как и в других филиалах ( когда что-то пошло не так нужно повернуть красной стороной). Позже позвали менеджера, нам предложили любой десерт на выбор, кстати, теперь новое меню и несколько новых десертов, заказали разные десерты, все были очень вкусные. После этой ситуации начнем брать десерты, раньше были к ним равнодушны)) Вывод сделан один, что наверное из-за загруженности в праздничный день 1 сентября произошел такой казус. Было неожиданно, что менеджер связалась со мной, очень приятно когда компания дорожит своими клиентами. Беру свои слова обратно, в Свою Компанию на Амундсена мы ещё обязательно вернемся!:)