Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 90 м

Живем рядом с этим заведением,но каждый поход в Свою Компанию оставляет неприятный осадок. Обычно не жалуемся,но сегодня мое недовольство превзошло все границы)
В помещении очень душно! Обслуживание долгое,хотя заполненность зала была небольшой! Влажных полотенец для рук нет! Чайные чашки принесли разных размеров. Были с маленьким ребенком,детского стульчика не хватило. Сырный суп пюре был с комками,чего не наблюдалось ранее! Но это все мелочи. Все время посещения нам мешала летающая муха,которая постоянно садилась то на нас,то на стол. Эта муха укусила моего мужа,до смешного конечно,но ни в одном РЕСТОРАНЕ насекомых я не встречала.

Ресторан – предприятие питания с широким ассортиментом блюд сложного приготовления и с повышенным уровнем обслуживания. Жаль что ни первого,ни второго определения нам не посчастливилось познать в этом заведении.

Очень надеемся на исправление недочетов. Всех благ и процветания вашему заведению!

Уважаемая Виктория, доброго дня!
Пожалуйста, примите тысячу извинения от нас за систематические сбои в работе. Мы очень сожалеем.
Все замечания внимательно изучили, передали руководству ресторана и обещаем в кратчайшие сроки провести работу над ошибками.
Ещё раз просим прощения
Приглашаем Вас в гости вновь и надеемся, что Ваше следующее посещение пройдёт на "5"!
С уважением, "Своя Компания"!

• Уважаемая Виктория, доброго дня!
    Ещё раз просим прощения
    С уважением, "Своя Компания"!