Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 90 м

Давно уже являюсь клиентом Своей компании. Пробовала в Екатеринбурге во всех, наверное, и в Тагиле тоже была. Кухня вкусная, в ресторане чистенько, интерьер приятный, хостес приветливый, также как и официанты, в принципе нареканий нет особо. Один раз правда был смешной случай. У них раньше было 2 вида сладких роллов, теперь остался один, так я попросила принести роллы одни, а соус от других, цена одинаковая, поэтому это вообще не принципиально. После пары минут "зависания" официантка согласилась))
Теперь чаще заказываем домой, живем прямо рядом с Китом, поэтому либо на вынос, либо с доставкой.
Из минусов - чтоб клубную карту можно было использовать при заказе с доставкой на дом, надо чтоб она хранилась у них в ресторане, это немного странно и неудобно. Нигде в других местах карту т.е. уже не использовать. Что за странные ограничения?? Также была неразбериха с картой - ее толи отдавали другому человеку, толи блокировали вместе с бонусами, но разбирались с этим очень долго, в итоге ее просто заменили на новую.
А так вкусно очень даже, недорого, крем-супы прикольные, роллы, лазанья, я там все меню уже перекушала))