Своя Компания

Сеть мягких ресторанов

Евгения написала 2 отзыва об этом месте

сегодня буду хвалить СК и их новое грузинское меню.

тк на флампе я сижу часто, то перед глазами все время мелькает разная реклама. в один прекрасный день мелькнуло хачапури, ну грех на него не посмотреть, и тут появляется надпись "своя компания", а она родная вот перед домом.

в воскресенье вечером (18.01) потащила своего мужика в ск.

из...

сегодня буду хвалить СК и их новое грузинское меню.

в воскресенье вечером (18.01) потащила своего мужика в ск.

из грузинского меню заказали хачапури, брускету и индейку.

уважаемая администрация, если вы потом оставите эти блюда в основном меню - вы ни капли не пожалеете.

хачапури горячее, вкусное, все как надо. брускета на любителя, она вкусная, но вау после нее не было. а вот индейку я еще долго буду хвалить. вроде бы всего лишь мясо птицы, пюре, лук и соус, но хочется чтобы тарелка не заканчивалась. мы вчера хоть и были сытые по самое не хочу, но это блюдо мы съели до конца и с удовольствием.

молодцы, ждите в гости.

Евгения, здравствуйте!

Большое спасибо за оставленный Вами отзыв.

Мы очень рады, что грузинское спец.предложение пришлось Вам по вкусу, надеемся, что Вы обязательно попробуете что-нибудь ещё и поделитесь с нами своим отзывом!)

Хорошего дня.