Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 100 м

Нечасто посещаем этот филиал, но всегда уходим довольными. Наконец назрела написать отзыв.
Были с сыном в субботу вечером, после 20-00.
Поскольку стол заранее не бронировали, пришлось немного погулять-перед нами было семь компаний. Успели только в Эконику в Ките сходить-и уже звонок.
Соглашусь с теми, кому не нравится то, как устроена входная группа и гардероб - да, мало места и поток гостей, идущих на вход и на выход причиняют неудобства.
Еще минус-не чищенная парковка: снежной каши чуть ли не до колена, но, возможно, это не к СК претензия.
Внутри традиционно уютно, мне нравится умеренное освещение - и меню видно, и глаза не напрягаются.
Нас обслуживал Денис (всегда официанты заботливые, милые и улыбчивые, мы другого и не ожидали) и, именно от него мы узнали про Грузинское меню-это даже на картинках вкусно и, что свойственно СК - недорого)))
В этом филиале все происходит достаточно шустро - сразу приносят меню, для оформления заказа официанта тоже долго ждать не приходится, напитки выносят достаточно быстро, так что мы никогда не грустили в ожидании блюд, да и сами блюда не заставляют ждать.
Из всех напитков у сына самый любимый-мохито, и здесь он ему очень нравится! А я люблю коктейли из детского меню, но, в этот раз, я осталась без коктейля-кончилось мороженое. Заменили ягодным- супер, теперь он тоже в моих фаворитах.
Рекомендую блюда из мяса, особенно-свинину и говядину- мясо нежное без всяких там жилок-жиринок. Курицу не очень люблю, поэтому не заказываю, а сыну нравится.
С роллами ни разу не подводили - нежные, но упругие, с достойным объемом начинки. Имбирь к роллам подают большой порцией, мне хватает на весь объемов роллов и еще так пожевать остается.
Недоисследованным остается Грузинское меню, но это не на долго)
Буду в тех краях-буду заходить обязательно.

Sver­dlov­skay­a, доброго времени суток!
Большое спасибо за тёплые слова о работе нашего ресторана.
Очень надеемся, что в скором времени Вы со своими близкими попробуете грузинское спец.предложение и обязательно поделитесь своими эмоциями и мыслями с нами.
Спасибо, что выбираете именно нас.)

• Sver­dlov­skay­a, доброго времени суток!
    Большое спасибо за тёплые слова о работе нашего ресторана.
    Спасибо, что выбираете именно нас.)