Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Амундсена, 62
  • Амундсена 100 м

Недавно наведались в Свою Компанию на Визе.

Очень понравился официант Дмитрий, расторопный, и улыбчивый (улыбка искренняя и лучезарная))). Вообще, хорошее обслуживание это всегда очень и очень приятно!

Недавно наведались в Свою Компанию на Визе.

Кухня. Брала пасту с морепродуктами и шпинатом. Паста бы тянула на 4 (не идеал потому что соус не очень вкусный был), если бы на зубах не хрустело что-то... то ли песок от того что шпинат не промыли, то ли еще что-то не промыли. Это конечно огромный минус- не доела. Ругаться очень не хотелось, поэтому промолчала...Но надеюсь администрация кафе сейчас меня читает и делает выводы)))) Стоимость пасты- 259р.

Паста подруги понравилась. С томатами и копченым сыром. Правда если вам не нравится обилие томатов и очень яркий их вкус- то стоит воздержаться, потому что томатов не пожалели. Еще подруга ела солянку, сказала что очень вкусно. Паста- 159 р, Солянка- около 100 р.

Еще заказала Тирамису до кучи. За свою скромную цену- отличный десерт! Стоил около 120 р.

В общем поход нам понравился, но ,пожалуйста, обратите внимание на чистоту продуктов.

Kosh­ka-k­are , доброго времени суток!

Большое спасибо за оставленный Вами отзыв.

Обязательно передадим все Ваши замечания руководству ресторана.

Спасибо, что помогаете стать нам лучше!