Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 60 м
Wizkaz написала 3 отзыва об этом месте

В данный момент сижу обедаю в этом ресторане. Он находится совсем недалеко от моего дома, я частенько захожу сюда перекусить или встретиться с друзьями. По воскресеньям тут в последнее время вообще не протолкнуться. По этому поводу хостесс сегодня я не увидела. Сама прошла в зал и стала искать, куда сесть. В зале обнаружила хостесс и попросила меня уже куда-нибудь посадить. Села, заказала чай, сырный суп и чесночный хлеб. Позже попросила еще принести меню, так как решила взять еще с собой роллов. Принесли мне сначала чай. Я в последнее время всегда заказываю новые фирменные коктейли- в термосах. Они очень вкусные. Сегодня заказала с ежевикой и маракуей, но с чаем явно что-то не то. Вкус совсем другой, не такой, как я пила в прошлые разы. И изменения не пошли на пользу :( но это мелочи, проблема была в другом. Мне принесли сырный суп, к нему идут гренки. Я высыпала несколько штук в суп и стала есть. Увлеклась и забыла, что там еще остались сухарики. Потом, почти доев суп, вспомнила про них и решила добавить остатки. Смотрю на сухари, а креманка, в которой они лежат- грязная, в каком-то масле. И часть сухариков в них же. Это крайне неприятно обнаружить после того, как часть сухарей я уже съела. Я подозвала своего официанта, уточнила, что сухарики идут простые, без каких-либо добавок и показала ей креманку. Она ее забрала и сказала, что скажет поварам. После этого подошла и приняла заказ на роллы с собой. Я сижу, допиваю чай и уже открыла фламп, чтобы написать про сегодняшний случай. И тут ко мне подходит администратор. Я, к сожалению, не запомнила имя девушки. Она подошла, очень извинялась за инцидент, сказала, что поварам уже сделан выговор и принесла мне порцию десертных роллов в подарок от заведения.
В данной ситуации я хочу отметить профессионализм официанта Марии и работу администратора. Особенно администратора. Я считаю, что она сделала все абсолютно правильно, сама появившись и принеся мне извинения, проинформировав, что меры приняты. А главное-она отлично оценила ситуацию, выбрав в качестве подарка от заведения десерт для девушки, которая сидит пьет чай и ждет заказ. В общем- администратору и официанту большой плюс, поварам и грязной посуде- большой минус.