Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 80 м
UsualS написал 4 отзыва об этом месте

За последние 2 недели был в своей компании раз 4-5, из них 2 раза праздновал день рождение, свое и друга, в последний раз был уже по поводу создание семейной ячейки общества(все разы людей было минимум 4). Всегда бронировал места за несколько дней(от 3 до месяца) и после ещё проверял. Появились небольшие замечания: иногда хостесы не могут найти записи о брони, хотя данные внесены в их общую книгу, но благо вопрос был решен ими же самостоятельно, и мне не пришлось после работы ещё сидеть и ожидать живой очереди, что бы занять нужный мне столик. По меню, в последние разы солянку подавали теплой, а не горячей, что уменьшает вкусовые её качества, не в лучшую сторону. Но не смотря на все недочеты, мелкие погрешности всё прошло хорошо и было очень вкусно, чему опять несказанно рад. Огромная благодарность менеджеру Юлии(очень надеюсь, что я все таки правильно запомнил имя, если нет - sorry), за понимание, отзывчивость и приятную улыбку, которой она одаривает всех нас. Если подскажите, как её можно будет отблагодарить - буду очень признателен :)

P.s. всем гостям из Казахстана, Москвы и Питера очень понравилось Ваше заведение :)

Usua­lS, доброго времени суток!

Большое спасибо за такой теплый отзыв.

Все замечания передали управляющему ресторана, будем исправляться.

Хотели бы сказать Вам ещё раз спасибо за то , что выбираете именно нас для таких значимых семейных событий.

Ждём встречи с Вами и Вашими близкими.)

• Usua­lS, доброго времени суток!

Большое спасибо за такой теплый отзыв.

Все замечания передали управляющему ресторана, будем исправляться.

Ждём встречи с Вами и Вашими близкими.)