Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 190 м
Shanel написала 2 отзыва об этом месте

Заказывали из этого ресторана на дом роллы. Очень неудобно заказывать с сайта, потому что там нет корзины (может я что то не поняла?) Пришлось выписать на бумажечку и звонить в ресторан. Девушка по телефону была вежлива, привезли за 40 минут. Упаковано хорошо, горячие роллы были теплыми, вкус блюд довольно неплохой, правда некоторые роллы разваливались. Хотелось бы нормальный сайт для доставки и побольше ассортимент запеченных и темпурных ролл.

Shan­el, добрый день.
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Обязательно уделим дополнительное внимание качеству роллов на доставку. А еще совсем скоро Вы сможете производить заказы на доставку через наш сайт.
Спасибо , что помогаете стать нам лучше!

• Shan­el, добрый день.
    Большое спасибо за Ваш отзыв!
    Спасибо , что помогаете стать нам лучше!