Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 190 м

В этой своей компании всегда уютно и хорошо. Приветливый персонал, хороший интерьер и вкусные блюда. Обычно нравится всё, но хочу сделать замечания по нескольким блюдам:

1) Лазанья. Пробовала этой весной, оказалась безумно жирная. Настолько жирная, что ее невозможно было есть, что я впринципе и сделала. Об этом я сказала официанту, надеюсь в следующий раз она будет менее жирная.

2) Фахитос. Любимое блюдо. Заказываю на сиреневом бульваре часто. Но почему-то, всегда разная подача( Иногда приносят сковородочку без "треска", и сам фахитос, соответственно чуть тёплый, хотя такое блюдо должно быть очень горячим. А еще иногда разные пропорции продуктов.

3) Американо с молоком. Если покупать его с собой, то такое ощущение, что его делают "наскоряк". Похоже на растворимый кофе.

А так я очень люблю эту свою компанию. Всё устраивает.