Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 190 м
UsualS написал 4 отзыва об этом месте

Был сегодня. Сразу прошу прощения, если что сказал не так. Обед сегодня был ужасен: Полянка отдавала кислым и чем-то протухшим, ощущение что ешь что-то плохо замороженное, причем давно уже замороженное. Солянка по вкусу была самой ужасной, которую я у Вас ел, лимона почти не было(фото прилагаю), на вкус такая же кислая, как будто испорченный продукт был в ней, даже чесночный хлеб не смог перебить вкуса этой, даже не знаю как сказать, кислоты что ли. Солянку так и не доел. Я растроен, ни разу такого не ел у Вас, поэтому пришлось попить быстро чаю и уйти голодным :(

Usua­lS, добрый день.
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв!
Пожалуйста, примите наши искренние извинения за то что посещение ресторана оставило у Вас негативные эмоции.
Мы очень надеемся что Вы сможете уделить нам пару минут своего времени для телефонного разговора.
Связались в ЛС.