Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 80 м

Посетила сегодня данное заведение. От моего предыдущего посещения "Своей компании" на Ленина я была не в восторге. Решила рискнуть - а вдруг на Сиреневом лучше? Меня проводили к столику, находящемся в последнем от входа зале. Но, через несколько минут попросилась в другой зал, так как из кухни, постоянно доносился смех (точнее сказать: гогот) людей, находящихся там. Этот смех периодически перекрывал ненавязчивую музыку, желание пообедать в данном зале напрочь пропало. Ушла в другой. Оформление залов достаточно уютное, приятное. Но, поверхность столика и ламинат обшарпанные, обшивка диванов уже не бежевая, а грязно-бежевая (в зоне где находятся ноги). Возможно, ремонт был не так уж и давно, но интерьер быстро износился вследствие большой проходимости. Хм. И зачем я пытаюсь оправдать администрацию заведения?...Видимо, симпатия к данному месту все-же есть! Порадовало наличие итальянского меню. Заказала из этого меню мидии. Было очень вкусно! И недорого. Также заказала роллы. А вот роллы на пятерку не вытянули...Ролл с угрем был сделан очень небрежно, Нори некрасиво торчало из краев, рис был недостаточно спрессован - роллы были рыхлыми. К роллу Классическому претензий нет - было вкусно. В целом осталась довольна от съеденного.

Гурман, добрый день.

Мы очень рады, что Вы нашли время вновь заглянуть к нам в гости и поделиться ценными наблюдениями!

Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за излишнюю веселость персонала. Обязательно передадим все Ваши замечания управляющему ресторана. Будем исправляться!

Надеемся на новую встречу.

• Гурман, добрый день.

Надеемся на новую встречу.