Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 80 м
Мама_Белка написала 2 отзыва об этом месте

Очень приятное место, часто ходим сюда покушать, готовят очень вкусно, уютная атмосфера, любезный персонал и, главное! комната для детей) однако неприятно удивил тот факт что в детском меню блюдо макароны с сосиской-сосиска копченая а макароны пересоленные с соленым сыром, ребенок не стал есть, я попробовав поняла что тоже не смогу, довольно странный подбор продуктов для детского блюда.

P.S. Судя по всему в сети произошел ребрендинг, меню сменилось, в том числе из детского меню убрали вообще макароны с сосиской, однако! Мы взяли "курочку с фузильками", в которой курица все равно копченая)) У шеф- повара любовь к копченостям в детском меню))

jj-s , доброго времени суток. Благодарим за Ваш отзыв. Приготовлению блюд из детского меню уделим особое внимание и разберемся с содержание соли в самое ближайшее время.

Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. Ждем в гости вновь.