Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 80 м

Увы, со своей компанией я распрощаюсь. Раньше была в ваших заведениях пару раз, сегодня пришла в 12.00 ровно пообедать. Официанты очень милые, заказ приняли за 5-6 минут, с ними нет никаких проблем. Я заказала ролл с курицей и омлетом (т.к. Аллергик на морепродукты - решила попробовать именно этот), а также куриный рулет.

Ролл принесли через 5...

Ролл принесли через 5 минут после заказа, но, к сожалению, я с ним ошиблась. Не вина ресторана: сам ролл ужасно вонял сырой рыбой. Да, это блюдо должно быть рыбным, но я почему то думала, что мясные и куриные роллы делают отдельно - их иногда заказывают люди с непереносимостью морепродуктов. К сожалению, проглотить не смогла. Все комментарии по поводу роллов не являются жалобой, это скорее комментарий для тех, кто решит его попробовать.

А жалоба моя касается второго блюда. Сделав заказ в 12.10, я спросила у официантки время приготовления и услышала ответ - примерно 15-20 минут. Но в итоге свое блюдо я ждала 52 минуты - вот это было совсем непозволительно долго. Горячее готовится долго, но меня могли бы предупредить, а не давать надежды на быструю подачу. По поводу вкуса - пюре было съедобным. Но сам рулет, несмотря на сливочный сыр, абсолютно сухой. Его невозможно есть без соуса, но к блюду не прикладывают даже соевый. Увы. Ушла голодной.

В итоге работа официанта 4/5 (не подходили все эти 45 минут, не предупредили о задержке)

Сами блюда 1/5

Оценка негативная

Looks Am, здравствуйте.

Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за испорченный обед. Нам очень стыдно.

Несмотря на то, что Вы очень подробно всё рассказали, нам бы очень хотелось пообщаться с Вами и принести извинения лично.

Связались с Вами в ЛС и надеемся, что Вы согласитесь пообщаться с управляющим ресторана.

• Looks Am, здравствуйте.