Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 60 м

Были недавно с мужем и 8 месячным малышом. Впечатления неоднозначные. Хочется отметить что были мы в день города...казалось бы ожидание должно было занять полдня...но нет...ждали мин 20 всего. Что очень не понравилось...так это, то, что заведение совсем не приспособлено для семей с детьми ((( особенно такими маленькими. А вот молодые родителели...не люди разве? Им тоже хочется выйти в свет)) ну так вот...попросили мы детский стульчик, принесли какое-то далеко подобие. Грязный, без столика и ремней безопасности (( стол нам достался на подиуме и стульчик придвинуть к столу никак не удалось...конечно о каком спокойном ужине может идти речь, если ты сидишь на стреме, чтобы ребёнок не упал, ведь он так и наровит вылезти. Неготовность ресторана, который позиционирует себя, как семейный и уютный, к таким маленьким гостям, разочаровало меня(((
На счёт блюд...подача быстрая, оформление тоже понравилось, но вот вкус...как то не очень. Я заказала курицу в сливочто грибном соусе с цветной капустой в кляре. Грибы...шампиньоны отдавали какой то канализацией((( испортили все блюдо(((

Сашуля, здравствуйте!
Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за те неудобства, которые мы доставили Вам и Вашему малышу.
Все Ваши замечания уже переданы руководству ресторана и в скором времени меры будут приняты.

В любом случае, благодарим Вас за высказанное мнение, тем самым Вы помогаете нам стать лучше.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в "Своей Компании" и надеемся, что в следующий раз ваше посещение пройдёт на "5"!

С нетерпением ждем встречи и, конечно. нового отзыва!

• Сашуля, здравствуйте!

С нетерпением ждем встречи и, конечно. нового отзыва!