Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 60 м
Snegyrochka написала 5 отзывов об этом месте

Сегодня зашли на обед. Заказали то, что обычно заказываем...так как это вкусно) - роллы. Ничего нового не брали...и первый раз за долгое время разочаровались. Что случилось? У Вас сменилась рецептура и технология приготовления? Роллы...как бы это описать...жидкие какие то, что ли. Неплотные, и на вкус одинаковые...дааа, все виды). Я понимаю, что страна живёт в режиме жёсткой экономии, но не на столько же. Новое меню...много букв и страниц. Даже фотографии шеф-поваров появились. Шефы - симпатяшки, а меню неудобное. Было все чётко и лаконично. В этом блудили 10 минут , пытаясь найти что- нить знакомое. Итог: то, что принесли, от картинок в меню очень отличается. Принесли бледное подобие в медицинской плошке(простите, навеяло). У Вас же была симпатичная посуда... К чаю всегда приносили милую вазочку с колотым коричневым сахаром. Сегодня на стол поставили дешёвый (не знаю, как это называется) может сливочник, может стакан с бумажными упаковками сахара, как в самолёте. Прямо фуу... Воду из этой посудины не до конца вылили и все пакетики намокли внизу. Уважаемая Компания, оставайтесь тем же милым, приятным, домашним, уютным местом, в которое хочется приходить и отдыхать, не экономьте на мелочах...это того не стоит. С уважением , Ваши постоянные клиенты.

Snegyrochka, доброго часа!
Спасибо, что пишете нам и делитесь своими впечатлениями! Нам очень жаль, что в этот раз мы Вас расстроили.
При возникновении ситуаций подобного формата, мы рекомендуем сразу обращаться к менеджеру смены, т.к. именно он сможет оперативно среагировать на замечание и принять необходимые меры.

Что касается сахара: недавно мы перешли на подачу сахара в индивидуальных упаковках. Во-первых, это эстетически более правильно, а во-вторых, каждый гость уверен в том, что до него этот сахар никто не трогал. :)

В любом случае, нам очень жаль, что мы не оправдали ожиданий и приносим извинения за Ваше разочарование.

Хотели бы пригласить Вас в гости вновь, оценить работу над ошибками.

Надеемся на скорую встречу!

• Snegyrochka, доброго часа!

Хотели бы пригласить Вас в гости вновь, оценить работу над ошибками.

Надеемся на скорую встречу!

• Вот сколько лет к вам хожу, ни разу не думала, кто трогал этот сахар)) . С таким успехом можно и на одноразовую посуду перейти в скором будущем.
    Спасибо за внимание.

• А я видела как его облизывали и клали обратно!!! Меня чуть не стошнило за столом! Сами подумайте,эти кусочки все почти трогают.А моют ли все руки??? Так что все правильно.

• Может и правильно что сахар в упаковке, но когда приносят 2 пакетика с кофем, это уже экономия, принести больше жалко, на просьбу принести еще сахар, отвечают что на кружку кофе идет 2 пакетика. И притом не всегда так, иногда приносят много. И значит просто зависит от человека. Заведения "своя компания" с каждым моим приходом все больше и больше расстраивает, и лучше есть из одноразовой посуды чем когда тарелки грязные, заляпанные(((

• Добрый день, Mari! На грязные тарелки мы ещё не попадали))) только на грязные кружки. А вот по поводу количества сахара, могу сказать, что это всеобщая тенденция - экономить. Поэтому, лично у меня, к количеству сахара нет никаких претензий. Только подача разочаровала.