Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 60 м
koroleva-yy написала 4 отзыва об этом месте

Вот это для меня открытие прекрасного места для отдыха семьёй или с друзьями.. Отмечали детский день рождения, все прошло на отлично, начиная со вкусной еды до развлечений))) дети были без сил, довольные и счастливые. Но все же был один момент который мог все испортить, при бронировании столов не записывают фамилию, и нас сначала усадили за чужой стол, хорошо хоть мы есть не начали))) далее гостей водили как на опознание та ли эта Наталья, к ней или не к ней вы пришли))
А также хотелось отметить работу нашего официанта Юлии( невысокая, с тёмными волосами собранных в хвост) все оперативно, интересовалась все от хорошо у нас, сразу чувствуется высокий сервис обслуживания. Таких сотрудников необходимо мотивировать, ведь за счёт их работы ну и конечно за счёт работы шеф повара ваше заведение пользуется высоким спросом!!!

koroleva-yy, доброго часа!
Спасибо Вам за подробный отзыв и, конечно, за рекомендацию на Флампе!
Отдельную благодарность хотим выразить за Ваше ценное предложение - обязательно будем реализовывать его в своей дальнейшей работе!
В любом случае, просим прощение за этот инцидент.

Мы искренне рады, что Вам и Вашим близким у нас понравилось!
Всегда рады новой встрече в "Своей Компании"!

• koroleva-yy, доброго часа!
    Спасибо Вам за подробный отзыв и, конечно, за рекомендацию на Флампе!
    В любом случае, просим прощение за этот инцидент.

Мы искренне рады, что Вам и Вашим близким у нас понравилось!
    Всегда рады новой встрече в "Своей Компании"!