Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 190 м

Позавчера зашли с мужем поужинать в данном заведении. Бываем в разных ресторанах этой сети периодически. И на этот раз все было вкусно, только почему-то изменилась подача безалкогольной Пина-Колада - раньше был большой коктейль со взбитыми сливками, а на этот раз принесли в маленьком бокале и без сливок.

НО! После этого ужина ночью мне стало плохо!...

НО! После этого ужина ночью мне стало плохо! А я нахожусь на восьмом месяце беременности! Ужасно болел живот, кружилась голова и тошнило.

P.S. После моего отзыва со мной сразу же связалась представитель ресторана, извинилась и пообещала разобраться. Через день еще раз позвонила, сказала, что все продукты проверил санитарный врач - ничего не найдено. Еще раз извинилась и сказала, что мне на бонусную карту перевели небольшую компенсацию бонусами. Общалась очень вежливо - приятно, когда так оперативно реагируют и умеют работать с клиентами. Думаю будем заходить в Свою кампанию еще.

Поэтому меняю свою оценку)

Мария, здравствуйте!

Мы обязательно разберемся в произошедшем, но для этого нам необходимо пообщаться с Вами лично.

Связались в ЛС для запроса контактов и искренне надеемся, что Вы найдёте несколько минут для телефонного разговора с управляющим ресторана.

Заранее благодарим за ответ.

• Мария, здравствуйте!

Заранее благодарим за ответ.

• какой ужас!!! надеюсь все хорошо с вами и малышом! вот так 1000раз подумаешь стоит ли ужинать вне дома 😞