Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 190 м

Были там 2 раза: первый на ДР моей дочери, второй раз вчера на ДР сына подруги. Что в первом, что во втором случае нас было около 15 человек, т.е. к нам должны были прикрепить одного официанта и обслуживать только нас! Было всё зеркально!! Обслуживание никакое, девушку (Аня) мы постоянно искали, торт не вовремя! Про то, что детям заказывали час назад - она просто забыла (а дети изрядно проголодались), горячее было подано очень поздно! Все уже шутили за столом, что рыбу сама ловит, картофель чистит на кухне тоже сама! Всё отношение к себе максимально испортили! Особенно вынос торта (как в первом, так и во втором случае), а это действительно важно на детском дне рождении! Уважаемая администрация, примите меры! Желание появиться там в третий раз большой компанией абсолютно отбили! При чем чек составлял не маленькие суммы, соответственно хочется чуть больше внимания для такой толпы, а не сидеть в ожидании, когда уберут грязную посуду и накормят твоих детей! Не жалейте на подборе бОльшего количества персонала, потому что в Вашем случае это играет огромную роль!

• sofja_bb, здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и, пожалуйста, примите наши искренние извинения за испорченные мероприятия. Нам крайне жаль, что так вышло.

Нам бы хотелось более подробно разобраться в ситуации для того, чтобы принять максимально эффективные меры. В скором времени свяжемся с Вами в ЛС.

Мы очень надеемся, что Вы уделите несколько минут для телефонного разговор с управляющим ресторана.