Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 60 м

Сразу скажу что моя оценка основывается на том, что я посетил много заведений нашего города, начиная с самых пафосных и заканчивая обычными кафе, поэтому могу вполне объективно сказать что СК это очень приличное место и я абсолютно точно советую его к посещению. Считаю что это то заведение куда ходить приятно как просто покушать, так и провести вечер в приятной атмосфере. На мой взгляд (а со мной согласятся многие мои знакомые) это лучшее место по соотношению цена-качество. Атмосфера заведения благоволит тому чтобы не просто покушать, а приятно скоротать время. Персонал действительно старается. Даже в свете последних событий с отравлением в заведении на Уралмаше, придём туда снова, я уверен что руководство примет оперативные меры по нейтрализации причин данного происшествия, как говорится кто не ошибается - тот ничего не делает. Удачи СК и всем рекомендую это место.

Еще раз спасибо за Ваш отзыв и добрые слова! С нетерпением ждем в гости)

• hitman-cn47, доброго времени суток. Спасибо за слова поддержки и доверие - для нас это очень важно. Хотели бы рассказать Вам: сотрудниками Роспотребнадзора установлено, что причиной произошедшего на Уралмаше стал норовирус (кишечный грипп, который передается воздушно-капельным путем). Сырье, поступаемое в рестораны, прошло проверку надзорных органов, а так же на всех филиалах приняты дополнительные меры контроля санитарного состояния ресторана и здоровья сотрудников. Другими словами, на всех филиалах сети безопасно и, по-прежнему, вкусно))
    Еще раз спасибо за Ваш отзыв и добрые слова! С нетерпением ждем в гости)