Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 190 м

Я всегда страдаю на тему отсутствия клиентоориентированности у российских производителей и поставщиков услуг. Пофиг игрокам нашего рынка на своего потребителя. Сиди и терпи молча за свои деньги. Живы еще ( особенно в общепите) "идеалы" советского обслуживания. Но случилось чудо. Мои стенания были услышаны и появился такой ресторан как Своя компания. Это именно то место, где думают о клиенте, им живут, заботятся и любят своего покупателя! Мало всяких приятных акций, сюрпризов , вечного тортика на день рождения и бонусных карт, у Компании есть четкая политика общения с клиентами в случае каких либо недочетов !! Ошибаются все, главное уметь правильно решить проблему и своя компания -умеет! Это всегда приятно. Это и есть именно тот высокий, европейский уровень Обслуживания , такой недостижимый вашим конкурентам. Сегодня у меня возникли вопросы по качеству блюд в филиале на Сиреневом бульваре, я оставила отзыв и в течении 2 часов со мной уже связалась очаровательная управляющая Марина( могу перепутать имя((() и объяснила ситуацию , решила все мои вопросы. Это 5+ ребята. Берегите этот уровень заботы о клиенте, ну а мы всегда и в будни ,и в праздники только к вам!!! ❤️❤️❤️

• dreamer1310, спасибо Вам большое за приятные слова и высокую оценку нашей работы! И спасибо за то, что не остаетесь равнодушными и делитесь с нами увиденными недочетами. Именно благодаря таким гостям мы становимся лучше!)))

• я тоже всегда удивляюсь где клиентоориентированность!)) Но переехав в Хабаровск, я поняла, что в екб она на достаточно высоком уровне! Здесь даже в банках ощущение, что ты всем должен! не говорю про места общепита и магазины (порадовал только оджи, сбербанк и один ресторанчик)