Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 80 м
Ульяна Ржаницына написала 2 отзыва об этом месте

Переодически посещаю это место. Вот и вчера заехали пообедать туда. Начну по порядку: на входе, как всегда, встречают приветливые администраторы, провожают за свободный столик. Вчера нас обслуживала очень приятная и доброжелательная официантка ☝🏼️ принесла меню, была учтива, спросила про последовательность подачи блюд.

Что я отметила особенно !...

Что я отметила особенно ! Появилось вегетарианское меню !!!! Я как вегетарианка этому безмерно рада 🍬 но только не поняла почему в нем есть одно блюдо с треской))) будто в основное не влезло.

Все меню (основное) обновили, блюда очень сочно отсняты (хороший фудфотограф)☝🏼️

В этом кафе радуют цены и качество сервиса 🤗

Чтобы можно было улучшить, так это возможность по номеру телефона накапливать баллы на карту, а то вот я её вчера забыла, а чек у нас вышел приличный и накопить бонусы было бы кстати )))

В общем для обеда или маленького торжества - рекомендую.

Залы чистые, даже стеллажи) я проверяла 😼