Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 190 м

Подтянули они свой уровень то!
Короче, ходила я в свою компанию года 2 назад, наверно, около дворца молодежи, на Уралмаше (где Кировский), и потом на Ленина (около УРГУ). И все эти визиты были по инициативе друзей, которые восторгаются этими ресторанами. Мне там вообще не нравилось. Приходишь - вечно очередь, ждешь, как проклятый этого свободного столика, как будто это не Уральский недорогой ресторан, а 3 звезды Мишлена в Париже.
Еда не очень. Дешевая ветчина в пицце, нарезанная толстыми кусками (для меня неприемлимо, когда в пицце что-либо нарезано толсто), ужасная лазанья, было такое чувство, что лазанью эту достали из упаковки Мираторг и разогрели в микроволновке, переваренные листы, соус вообще фу, и отвратный сырный суп, который, видимо, был сделан из плавленного сырка дружба за 15р.
После этого желание ходить отпало, даже с друзьями - если ходила, пила только чай. Но!!!! Это было давно.
В субботу, 5 декабря, моя подруга отмечала день рождения. Когда она сказала, что отмечать будем в своей компании, я очень расстроилась. Ведь не кушать ничего - это будет некрасиво!
Я глубоко ошибалась. Мы пришли, на столе уже стояли салатики, которые были с иголочки и выглядели очень аппетитно - какой то салат с грибами, я грибы не ем вообще, но даже мне захотелось его съесть, настолько вкусно и аккуратно он выглядел. Было 2 пиццы (насколько я поняла, это были Ди Кремо и Аль Капоне) - в которых все сочеталось в идеальных пропорциях, тесто тонкое, начинки не сильно много, нарезано все тонко, все красиво, все вкусно. Было много роллов, поскольку рыбу я тоже не ем, про вкус сказать ничего не могу, но выглядело вполне себе хорошо. На горячее нам завернули с собой свинину с картофелем и грибами. Нас было семеро, и не поленились упаковать в 7 пакетов))
Из минусов: официант очень долго приносила нам пиво, да и вообще что-либо из заказов, даже хлеб! Пока несла хлеб, мы уж весь салат съели. Но, я даю им фору, все-таки была суббота, много народу, запара - это я понимаю.
Итог мой таков. Ребята, вы молодцы! Подтянулись к уровню, который изначально пытались показать. Теперь действительно ресторан. Продолжайте в том же духе, а еще лучше - улучшайтесь еще больше! Чтобы вообще комар носа не подточил) Пока ставлю 4, надеюсь, после следующего визита, мой отзыв будет на 5+

Анастасия, доброго времени суток!
Благодарим Вас за такой подробный отзыв!
Мы очень рады тому, что Вы уделили несколько минут и поделились с нами впечатлениями от посещения нашего ресторана.
Надеемся, что впереди нас с Вами ждёт много дружеских встреч и приятных посиделок!
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в сети мягких ресторанов "Своя Компания"!

• Анастасия, доброго времени суток!
    Благодарим Вас за такой подробный отзыв!