Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 60 м

Еда в своей компании для меня давно потеряла смысл своего предназначения. Лично для меня пообедать это не только быстро насытиться тем, что предлагают в меню, но и получить вкусовое и эстетическое удовольствие. К сожалению, последние раз 5 все что не пробовала, все не по вкусу. Честно пыталась найти хорошие варианты для себя, но не нашла((печально, но мы с мужем туда больше не ходим(может,это не слишком конкретный и подробный отзыв, но расписывать каждое блюда и что с ним было не так-нет смысла.2 звезды за обслуживание и чистоту зала

alesya, здравствуйте!
Спасибо, что делитесь с нами своими впечатлениями. Нам крайне жаль, что так вышло.
Нам бы хотелось более подробно разобраться в ситуации для того, чтобы принять максимально эффективные меры. Для этого мы в скором времени свяжемся с Вами в ЛС.

Мы очень надеемся, что Вы уделите несколько минут для телефонного разговор с управляющим ресторана.

• alesya, здравствуйте!