Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 60 м
Ульяна Ржаницына написала 2 отзыва об этом месте

Вот знаете так бывает. Ходишь много лет в заведение, доволен остаешься, а потом раз и что то происходит, что портится впечатление.
Вчера в очередной раз заехала на обед. Начну с того, что отслеживание было очень медленным, час ушёл на то, чтобы поесть.
Но основная претензия к качеству блюд, везде было очень много лука. В блюдах бизнес ланча, в супе - лапше пол тарелки лака, а картофельное пюре, словно искусственный порошок заменитель.
Я же ела блюда из основного меню - суп минестроне и рис с овощами. Тут вообще разочарование, в супе очень много лука и морковки, будто я морковный суп заказала )) и бульон очень жирный (в первый раз когда ела, наоборот была в восторге), рис тоже очень жирный и та же луково-морковная смесь, только с добавлением баклажанов.
На мой вопрос официантке, поменялся ли повар , получила ответ - нет, все тот же. Так что, уважаемые руководители своей компании, сделайте с этим что то.
Что бы было понятно какое послевкусие, после обеда , даже жевачка не спасала, ощущение, что лук во рту 😁

Ульяна, добрый день!
Спасибо, что поделились с нами своим отзывом и, пожалуйста, примите наши извинения за огрехи кухни.
Мы обязательно исправимся.
Надеемся, что Ваше следующее посещение пройдёт на "5"!
С нетерпением будем ждать встречи с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!