Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 190 м

Очень клиентоориентированные менеджеры смены и официанты.

Все всегда вкусно и быстро.) Ни к одному из заказанных когда-то блюд претензий нет.)

Однажды сестре, которая работает барменом, показалось, что объем чайника меньше, чем заявлено в меню, о чем мы сообщили официанту (все это на спор, конечно).

Я была приятно удивлена, когда появилась девушка...

Очень клиентоориентированные менеджеры смены и официанты.

Я была приятно удивлена, когда появилась девушка с мерным графином, и наглядно показала, что объем чайника все-таки соответствует указанному.

Заходила туда время от времени, меня встречали хорошо и очень быстро провожали к свободному месту.

А вот в прошлый раз, стоило мне только зайти - хостесс окинули меня насмешливым взглядом и на мои вопросы отвечали по-хамски, гаденько переглядываясь...

Аппетит у меня пропал, разумеется, и больше я туда ни ногой.

Было это месяца 2-3 назад, вот, кстати. Уточняю, чтобы не попало нынешним, если тех ребят уже уволили.

• Эрнест Леонхарт, здравствуйте!

Благодарим Вас за сигнал, хоть и немного запоздалый.

Мы обязательно идентифицируем сотрудников и, если это ещё актуально, примем меры. Для уточнения некоторых деталей, мы бы хотели пообщаться с Вами лично. И, конечно, будем рады пригласить Вас в гости!

Связались в ЛС для запроса контактов.

Заранее благодарим за ответ.

• Эрнест Леонхарт, доброго часа!

К сожалению, уже на протяжении нескольких дней не можем до Вас дозвониться. :-(

Подскажите, во сколько Вам будет удобно поговорить по телефону с нами завтра, 9 февраля?

Не теряем надежды пообщаться с Вами!))