Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 60 м

Очень клиентоориентированные менеджеры смены и официанты.
Все всегда вкусно и быстро.) Ни к одному из заказанных когда-то блюд претензий нет.)
Однажды сестре, которая работает барменом, показалось, что объем чайника меньше, чем заявлено в меню, о чем мы сообщили официанту (все это на спор, конечно).
Я была приятно удивлена, когда появилась девушка с мерным графином, и наглядно показала, что объем чайника все-таки соответствует указанному.
Заходила туда время от времени, меня встречали хорошо и очень быстро провожали к свободному месту.

А вот в прошлый раз, стоило мне только зайти - хостесс окинули меня насмешливым взглядом и на мои вопросы отвечали по-хамски, гаденько переглядываясь...
Аппетит у меня пропал, разумеется, и больше я туда ни ногой.
Было это месяца 2-3 назад, вот, кстати. Уточняю, чтобы не попало нынешним, если тех ребят уже уволили.

Эрнест Леонхарт, здравствуйте!
Благодарим Вас за сигнал, хоть и немного запоздалый.
Мы обязательно идентифицируем сотрудников и, если это ещё актуально, примем меры. Для уточнения некоторых деталей, мы бы хотели пообщаться с Вами лично. И, конечно, будем рады пригласить Вас в гости!
Связались в ЛС для запроса контактов.
Заранее благодарим за ответ.

• Эрнест Леонхарт, здравствуйте!
    Благодарим Вас за сигнал, хоть и немного запоздалый.
    Связались в ЛС для запроса контактов.
    Заранее благодарим за ответ.

• Эрнест Леонхарт, доброго часа!
    К сожалению, уже на протяжении нескольких дней не можем до Вас дозвониться. :-(
    Подскажите, во сколько Вам будет удобно поговорить по телефону с нами завтра, 9 февраля?
    Не теряем надежды пообщаться с Вами!))