Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 190 м
Ольга Тюменская написала 2 отзыва об этом месте

Живем рядом и иногда сюда забредаем. Сказать, что всегда вкусно не могу, так как каждый раз по разному. Иногда - все очень и очень, а иногда (вчера там были) - свинина не жуется (официантка после этих слов просто забрала тарелку и ушла ничего не ответив), чизкейк оказался не чизкейком, а желеобразной формы десертом. Иногда официант подходит сразу, а иногда долго ждешь. Бывает, что забывают про заказанные тобой блюда. Пока что до качественного и постоянного сервиса не дотянули, поэтому только 4

Алена, доброго дня!
Благодарим Вас за своевременный сигнал!
информацию приняли и передали руководству филиала на ЖБИ.
Мы обязательно устраним все недочёты в кратчайшие сроки и уверены, что Ваше следующее посещение пройдёт на "5"
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

• Алена, доброго дня!
    Благодарим Вас за своевременный сигнал!
    информацию приняли и передали руководству филиала на ЖБИ.
    Спасибо, что помогаете нам стать лучше!