Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 190 м

Давольно части посещаем данное заведение, но с каждым разом впечатления все хуже( начну по порядку... Были 16.01.16 в СК общий счет был на 5667, попросили начислить бонусы на накопительную карту, официант как положено, взял карту, унёс. В итоге приносит карту и говорит, бонусы отображаются позже. Ок, уходим и ждем. Прошла наверно неделя, 2... Приходим снова, этот вопрос никто и не собирался решать...ладно, отдыхаем. Заказали по 50 грамм самбуки, не успели отпить, а там какой-то у всех осадок!!!! Просим прокомментировать официанта, что это, может вид такой у нее. Нам заменяют самбуку, но тут невооруженным взглядом видно, что ее не долили, просим принести мерный стаканчик, который показывает, что мы правы! Хоть бы кто-нибудь извинился... И тут мы решили сходить коллективом, заказали стол, был сделан предзаказ, сидим, болтаем, кушаем, выпиваем. Часть компании решила уйти и расплатиться раньше всех. Официант сказала, что бонусы со всех чеков будут начислены с последним чеком. Итог: бонусы начислили только с одного из 5 чеков! Даже после устной претензии проблема решена не в полном объеме!

• Юля, доброго времени суток!

Благодарим Вас, что нашли время поделиться с нами впечатлениями от посещений нашего ресторана.

Нам бы очень хотелось более детально разобраться в ситуации и принять меры.

В скором времени с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе для запроса контактов. Надеемся, Вы согласитесь уделить несколько минут свободного времени для телефонного разговора с управляющим ресторана.

Заранее благодарим за ответ!