Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 190 м

Решили заказать роллы в субботу в СК на самовывоз,позвонила в ресторан,сказали,что заказ могут принять только в Call-центре,подсказали номер (хорошая идея с единым номер,но дозвониться туда удалось только с 3-го раза). Приняли заказ,сказали,что через 30 край 40 минут будет все готово,приехали за заказом мы минут через 15-20,оплатили и пришлось подождать еще минут 10( ну не беда). Удивительно,кстати,что в субботу вечером в самом ресторане было много свободных столиков и никакой очереди,но вот почему заказ качественно за 30 минут выполнить так и не удалось. Приехав домой,мы увидели роллы (особенно Нагано)собранные на скорую руку так сказать.(прикладываю фото).

В целом все вкусно и никаких претензий,просто хочется,чтоб заказы,которые на самовывоз или доставку делались также качественно как для Гостя,который проводит время в ресторане.

• Катюша, добрый день!

Спасибо Вам за обратную связь и за фото.

Просим прощения за доставленные неудобства.

Мы обязательно проведем работу над ошибками и уверены, что впредь подобного не произойдёт. Тем не менее, управляющий ресторана хотел бы пообщаться с Вами лично, дабы уточнить некоторые детали и принести извинения лично.

В скором времени с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе для запроса контактов.

Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!