Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 190 м

Спасибо вашему ресторану за то, что вы хоть как-то разбавляете быт жителей ЖБИ. Удобное расположение и часы работы делают это место, точкой встреч со своей компанией (друзей:).
Была здесь уже огромное количество раз. Нет никаких нареканий на счет еды: все всегда вкусно. Цены приемлемые. В зале очень уютно, чем и славится эта сеть. Чисто.
НО есть один большой минус, который портит как наше настроение, так и общее впечатление. Несколько раз возникала такая ситуация, что мы просили поменять нам столик(не нравится сидеть на проходе или хочется просто более комфортное расположение стола) и каждый раз вы встречали негативную реакцию. Девушки-официантки либо заказывая глаза, либо просто с недовольным видом шли выполнять, по мне, не такую уж и большую просьбу, на которую мы имеем право. Акцентирую на этом внимание, потому что на моей памяти это случалось не раз, и желание оставаться в этом заведение мгновенно пропадало. Я сама работала официанткой, и понимаю, что зал поделен на зоны, зоны закреплены за официантами и тд и тп, но не обязательно показывать посетителям как вас это утруждает, или как мало чая вам оставил предыдущий клиент или задние стенки(или как оно зовется) ваших глаз:)
а так все хорошо. 4-

kris, доброго часа!
Благодарим Вас за отзыв и высказанные замечания. Информацию приняли и мы обязательно всё учтём в своей дальнейшей работе.
Надеемся, что Ваш следующий визит пройдёт на "5"!
;-)

Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!