Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 80 м

Давно ходом в ваш ресторан, все нравится и еда и обслуживание. Но вы наверное зря платите зарплату своей няне в детской комнате. В последний раз были на ЖБИ, пошли с ребёнком (2 года) , ребёнок был в детской комнате, когда я пришла забирать её моя дочь ходила сама по себе и ела мелки, а няня лежала на диванчике с телефоном! Это какое то нечеловеческое отношение к детям, настроение испортилось. Больше туда с Дитем ни ногой!

Гузаль, здравствуйте!

Большое спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Мы полностью разделяем Ваше негодование и обязательно примем меры.

В скором времени с Вами свяжется управляющий ресторана по телефону, который Вы указали на нашем официальном сайте.

Просим прощения за произошедшее.

• Гузаль, здравствуйте!

Просим прощения за произошедшее.