Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 60 м

Своя компания отличается хорошим обслуживанием и всегда найдётся блюдо по вкусу.
А сейчас о том за что я сняла звезду. В этот раз заказала тайский суп ТомЯм. В меню не указаны ингредиенты, понимая, что каждый повар, создает фактически свой рецепт блюда, добавляя в него те или иные продукты в разных пропорциях, я ожидала нечто приближенное к огиринальному тайскому блюду. Но ожидание и реальность не всегда совпадают. При тщательном рассмотрении составляющих супа были найдены: мидия в ракушке - 1 штука, креветки мелкие - 2 штуки, лук и бульон. Всё. Увидев это, я решила, что больше не буду заказывать тайские блюда в этом ресторане, да бы не разочаровываться. Шок который я испытала сложно описать словами. Но видимо, официант его почувствовала в другом конце зала. Кстати, она молодец, жаль не помню её имя, быстро сориентировалась и исправила положение. И буквально через 5-7 минут передо мной стоял вновь приготовленный суп, в который состоял из креветок, мидий, кальмаров, осьминога... Все ингредиенты присутствовали в достаточном количестве.