Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 190 м

Пять звёзд? Мне не жалко все десять, мне и мужу. Так вкусно мы ещё нигде не обедали, а если и было, то сейчас все воспоминания поблекли!
По этому адресу мы первый раз были, нам было удобно, что выехать из города было легко.

В зале как всегда уютно, новая для нас обстановка в зале (мебель, освещение...). Наш столик обслуживала Светлана. Девушка молодец, повар - мастер своего дела.
Вы вот скажите как можно заказать своё любимое блюдо и устоять перед пробой чего-то новенького? Правильно, никак!
Для меня открытием стало блюдо - Гедза. Пельмешки со свиным фаршем... Ммм... Пельмешки аккуратные, по размеру на два укуса, сочное мясо. Делаешь укус, а там вкусная начинка и льётся сок. При этом все как один вкусные и сочные были. 😍
Свиные медальоны. Можно съесть вместе с вилкой! Мясо нежное и сочное, но главное я очень хотела овощи гриль. Они бесподобны, ещё бы броколли туда добавить 😍
Муж высоко оценил грибной суп, сказал, что он намного вкуснее сырного. Ролл Хот Чиз понравился так, что не стал мне помогать кушать Гедза ☺️ Карбонара 👍🏻
Десерт Павловой... Нам было любопытно, что это за десерт, который в Тюмени за соседним столиком так долго ждали 🤔 Ну теперь понятно почему. Десерт лёгкий, воздушный и тает во рту.
Я успела запечатлеть только первые напитки, а дальше я просто не смогла оторваться от обеда ☺️
Ребята, мы ждём вас в Сургуте! В вашей ценовой категории, у вас не будет конкурентов! А обстановка и меню привлекут много посетителей. 😘

Vale­rka, здравствуйте!
Нам очень приятно, что Вы не забываете про нас и в Уфе, и в Екатеринбурге))
Большое спасибо, что рассказали о своем посещении. Очень надеемся, что когда Вы в следующий раз приедете к нам в гости, мы Вас вновь порадуем!
Еще раз благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбираете "Свою компанию"))

♥♥♥

• Vale­rka, здравствуйте!
    Нам очень приятно, что Вы не забываете про нас и в Уфе, и в Екатеринбурге))
    Еще раз благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбираете "Свою компанию"))

♥♥♥