Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Сиреневый бульвар, 2 — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 80 м

Мне очень нравится вся сеть своей компании, в особенности ресторан, который находится на жби. Всегда уютная атмосфера, приветливые администраторы и вежливые официанты, опять же хочу отметить официантов Никиту и Свету. Отличные ребята!

Но меня все больше удивляют и убивают своим поведением гости. Придя 2 июня вечером, поужинать, я увидела мальчика, возраста лет 4-5. Он был в трусах. Знаете, как дома, в носках и трусах. Уважаемые родители, ваше чадо, это ваш цветок и никто посторонний не обязан лицезреть голого ребёнка там, где это неприемлемо.

Сотрудники ресторана повели себя как полагается регламенту, как я понимаю, никто не сказал и слова упрёка нерадивым родителям.

Но уважаемые, люди все взрослые и должны понимать , что можно делать, а что нельзя.

В это заведение хочется ходить и отдыхать, а не слушать бесконечные крики и беготню по залу. Есть специально сделанная детская комната-вот там и раздевайте своих детей до гола, пусть они там визжат и ходят на головах. Пора научиться уважать и других гостей, а не только себя. Бескультурье полное!