Своя Компания

• Сиреневый бульвар 190 м
InsaneKarma написала 3 отзыва об этом месте

Вкратце: разочаровались.

Вкратце: разочаровались.
Были вчера днем с молодым человеком, очень спешили. Хостесс выполнила работу на отлично, посадила за уютный маленький столик напротив бара, пожелала приятного отдыха. Затем официант Светлана приняла у нас заказ, причем, блюда мы попросили подавать по готовности, чтобы быстрее пообедать и уйти. Роллы и кофе появились на столе относительно быстро, были вкусными, и мы даже решили, что если все пойдет в таком же духе, то мы поедим за полчаса.) Но что-то пошло не так: Светлана принесла том-ям, сказала, что сейчас принесет прибор, и ушла. И сижу я грустно с тарелкой остывающего супа в течении пяти-семи минут, и понимаю, что ложка ко мне не спешит...Молодой человек подошел к бару, выловил рандомного официанта, и через минуту долгожданный предмет был на столе.) Том-ям был откровенно жидким, не слишком острым, уже остывшим, но мы спешили. Через несколько минут Светлана подала две пасты, которые были безбожно холодными и уже слегка слипшимися вверху, ввиду чего пармезан не плавился на этих шедеврах кулинарии. "Ну, зато внизу еще теплые, помешай!" - сказал мой спутник, - "Да не пиши ничего на фламп, просто больше сюда не пойдем!"
Зато рассчитали быстро, и от дома недалеко.

• restkata, доброго дня!
    Спасибо, что рассказали нам о впечатлениях от посещения "Своей Компании" на Сиреневом бульваре. Мы очень сожалеем, что не смогли Вас порадовать и приносим свои искренние извинения.
    Нам бы очень не хотелось терять Вас как гостя и поэтому просим уделить несколько минут для телефонного разговора с управляющим ресторана.
    Связались в личных сообщениях.